В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канск-Енисейский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский:

Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский на сегодняшний день включает в себя 64 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 74 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канск-Енисейский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Канск-Енисейский - не единственный вокзал в населенном пункте Канск, здесь также есть вокзалы:
Канск-Перевоз.
Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канск-Енисейский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.15 3 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.36 3 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.36 3 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Ишим 13.36 3 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.36 3 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Новосибирск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Иркутск Самара 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Иркутск Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 23.23 19 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канск-Енисейский

В населенном пункте Канск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Канск

По станции Канск-Енисейский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Канск-Енисейский Показать только электрички по станции Канск-Енисейский