В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канск-Енисейский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский:

Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канск-Енисейский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Канск-Енисейский - не единственный вокзал в населенном пункте Канск, здесь также есть вокзалы:
Канск-Перевоз.
Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канск-Енисейский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 01.21 15 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.15 3 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 11.16 2 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.36 3 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.36 3 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.36 3 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.45 3 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 23.17 20 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канск-Енисейский

В населенном пункте Канск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Канск

По станции Канск-Енисейский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Канск-Енисейский Показать только электрички по станции Канск-Енисейский