В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канск-Енисейский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский:

Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 67 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 05 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канск-Енисейский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Канск-Енисейский - не единственный вокзал в населенном пункте Канск, здесь также есть вокзалы:
Канск-Перевоз.
Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канск-Енисейский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 269Ч Чита Адлер 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 01.22 15 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 03.07 2 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 03.29 3 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.13 3 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 11.13 3 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 11.13 3 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.52 3 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Иланская Уяр 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 18.32 5 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канск-Енисейский

В населенном пункте Канск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Канск

По станции Канск-Енисейский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Канск-Енисейский Показать только электрички по станции Канск-Енисейский