В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канск-Енисейский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский:

Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 81 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канск-Енисейский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Канск-Енисейский - не единственный вокзал в населенном пункте Канск, здесь также есть вокзалы:
Канск-Перевоз.
Расписание поездов и электричек по станции Канск-Енисейский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канск-Енисейский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 01.19 15 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 12.02 2 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Иланская Уяр 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 22.44 15 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канск-Енисейский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канск-Енисейский

В населенном пункте Канск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Канск

По станции Канск-Енисейский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Канск-Енисейский Показать только электрички по станции Канск-Енисейский