В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куйтун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куйтун:

Расписание поездов и электричек по станции Куйтун на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куйтун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куйтун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куйтун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 23.26 2 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куйтун

По станции Куйтун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куйтун Показать только электрички по станции Куйтун