В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куйтун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куйтун:

Расписание поездов и электричек по станции Куйтун на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куйтун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куйтун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куйтун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.46 1 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 04.34 2 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.33 2 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Иркутск Санкт-Петербург 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куйтун

По станции Куйтун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куйтун Показать только электрички по станции Куйтун