В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куйтун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куйтун:

Расписание поездов и электричек по станции Куйтун на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куйтун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куйтун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куйтун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куйтун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куйтун

По станции Куйтун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куйтун Показать только электрички по станции Куйтун