В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заудинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заудинский:

Расписание поездов и электричек по станции Заудинский на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 19 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заудинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заудинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заудинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 09.49 3 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заудинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заудинский

По станции Заудинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заудинский Показать только электрички по станции Заудинский