В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заудинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заудинский:

Расписание поездов и электричек по станции Заудинский на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 19 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заудинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заудинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заудинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 03.16 1 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 10.08 3 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заудинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заудинский