В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заудинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заудинский:

Расписание поездов и электричек по станции Заудинский на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 25 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заудинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заудинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заудинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 269Ч Чита Адлер 02.24 1 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 10.05 3 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заудинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заудинский

По станции Заудинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заудинский Показать только электрички по станции Заудинский