В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заудинский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Заудинский:

Расписание поездов по станции Заудинский включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Адлер, Челябинск, Новосибирск-Главный, Улан-Батор, Наушки, в сумме со станции Заудинский можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Заудинский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Заудинский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 269Ч Чита Адлер 02.24 1 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 10.05 3 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Заудинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заудинский