В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ялуторовск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ялуторовск:

Расписание поездов и электричек по станции Ялуторовск на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ялуторовск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ялуторовск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ялуторовск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 02.25 3 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.58 1 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.54 20 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 13.12 2 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ялуторовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ялуторовск

По станции Ялуторовск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ялуторовск Показать только электрички по станции Ялуторовск