В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приисковая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Приисковая:

Расписание поездов и электричек по станции Приисковая на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Приисковая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Приисковая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Приисковая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.04 2 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 00.12 20 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 02.56 2 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 22.41 2 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 23.24 20 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Приисковая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приисковая

По станции Приисковая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Приисковая Показать только электрички по станции Приисковая