Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лучегорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лучегорск:

Расписание поездов по станции Лучегорск включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Советская Гавань-Сорт., Москва-Ярославская, Хабаровск 1, Челябинск, Омск, в сумме со станции Лучегорск можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лучегорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лучегорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 02.25 2 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001МЩ Владивосток Москва 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 04.05 1 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.16 3 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.16 3 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 21.15 3 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 21.15 3 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.15 3 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лучегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лучегорск