В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лучегорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лучегорск:

Расписание поездов по станции Лучегорск включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Владивосток, Советская Гавань-Сорт., Хабаровск 1, Москва-Ярославская, Челябинск, в сумме со станции Лучегорск можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лучегорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лучегорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.25 3 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.08 3 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лучегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лучегорск