В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лучегорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лучегорск:

Расписание поездов по станции Лучегорск включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Владивосток, Советская Гавань-Сорт., Москва-Ярославская, Новосибирск-Главный, Хабаровск 1, в сумме со станции Лучегорск можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лучегорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лучегорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 00.23 1 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 02.51 3 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лучегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лучегорск