В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лучегорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лучегорск:

Расписание поездов по станции Лучегорск включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Советская Гавань-Сорт., Владивосток, Челябинск, Москва-Ярославская, в сумме со станции Лучегорск можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лучегорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лучегорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 01.59 2 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 01.59 2 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.48 3 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лучегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лучегорск