В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юрга 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юрга 1:

Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1 на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 63 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 32 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юрга 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Юрга 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Юрга, здесь также есть вокзалы:
Юрга 2.
Расписание поездов и электричек по станции Юрга 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юрга 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 01.17 15 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Барнаул 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.52 2 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Тайга Болотная 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Болотная Тайга 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Тайга Болотная 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 16.23 2 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Болотная Тайга 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Тайга Юрга 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Юрга Тайга 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.24 2 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юрга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юрга 1

В населенном пункте Юрга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Юрга

По станции Юрга 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юрга 1 Показать только электрички по станции Юрга 1