В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 111 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 85 из них проходящие и 67 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киров-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киров, здесь также есть вокзалы:
Киров-Котласский.
Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 00.47 20 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Г Киров Москва 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Г Киров Москва 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 01.05 20 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 01.06 20 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Я Котлас Саратов 04.20 41 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 04.59 15 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 04.59 15 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 05.09 15 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.19 32 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 05.49 15 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 501Я Котлас Тюмень 05.40 48 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 07.03 15 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 07.03 15 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.35 15 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Э Киров Санкт-Петербург 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 09.00 15 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ч Котлас Пермь 09.15 44 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 10.20 15 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 10.41 15 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 10.51 15 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.53 15 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 11.23 15 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 11.11 35 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 11.11 35 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 11.11 35 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 11.33 15 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 11.33 15 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 11.33 15 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.31 25 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.31 25 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.31 25 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.31 25 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Я Москва Киров 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 11.48 15 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 11.48 15 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 11.48 15 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 11.58 15 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ч Москва Екатеринбург 11.58 15 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 11.58 15 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 12.18 15 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 12.18 15 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.08 35 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 12.08 35 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Киров 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 13.15 15 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 13.25 15 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 13.15 42 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Пермь Москва 13.55 15 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 13.55 15 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 14.11 23 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.25 25 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 14.35 25 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Г Киров Луза 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Котельнич Киров 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Щ Москва Киров 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Щ Москва Киров 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 17.01 15 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.11 15 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 17.11 15 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.20 23 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.20 23 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505Е Пермь Котлас 16.30 1 ч 25 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.12 20 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.22 20 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Г Киров Москва 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Е Пермь Москва 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179У Челябинск Санкт-Петербург 19.55 15 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 21.00 18 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Е Тюмень Котлас 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров-Пасс.

В населенном пункте Киров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киров

По станции Киров-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров-Пасс. Показать только электрички по станции Киров-Пасс.