В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 104 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 49, 80 из них проходящие и 73 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киров-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киров, здесь также есть вокзалы:
Киров-Котласский.
Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Самара 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 00.47 20 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 00.57 20 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 01.06 20 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 01.06 20 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 01.06 20 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 02.03 25 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 01.40 1 ч 36 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 03.12 15 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 05.12 16 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 05.12 16 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 05.22 30 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.38 24 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.26 1 ч 4 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.26 1 ч 4 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 07.08 40 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Г Киров Санкт-Петербург 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186Г Ижевск Санкт-Петербург 07.24 30 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 10.43 15 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.53 15 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 11.03 15 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 11.03 15 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 11.03 15 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.03 15 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 11.03 15 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 11.14 15 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 11.14 15 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 11.14 15 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 11.14 15 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 11.26 18 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 11.39 15 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 11.39 15 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 11.27 35 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 11.27 35 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 11.27 35 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 11.59 15 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 11.59 15 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 11.59 20 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.09 15 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.09 15 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Х Москва Киров 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.19 25 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 12.19 25 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 12.19 25 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 11.49 1 ч 5 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 11.49 1 ч 5 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 11.49 1 ч 5 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Е Екатеринбург Москва 14.09 14 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 14.12 25 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 14.12 25 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 14.25 25 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 14.35 25 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Г Киров Луза 15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 17.01 15 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 17.11 15 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.11 15 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.20 23 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.20 23 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.20 23 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ардаши Киров 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.12 20 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.22 23 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Киров 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Ижевск 20.13 59 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Е Екатеринбург Москва 21.00 15 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 21.00 15 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.48 46 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.38 1 ч 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров-Пасс.

В населенном пункте Киров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киров

По станции Киров-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров-Пасс. Показать только электрички по станции Киров-Пасс.