В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 77 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 40, 64 из них проходящие и 53 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киров-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киров-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Киров, здесь также есть вокзалы:
Киров-Котласский.
Расписание поездов и электричек по станции Киров-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киров-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Самара 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 00.45 20 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 01.05 20 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 02.05 15 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 02.05 15 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 02.18 1 ч 3 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 02.18 1 ч 3 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 03.10 23 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 03.10 23 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 05.19 20 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 05.39 20 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 05.39 20 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 05.49 20 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.25 1 ч 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.25 1 ч 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 10.38 25 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 10.50 23 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 11.33 15 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 11.29 31 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 11.29 31 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 11.29 31 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 11.47 15 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 11.47 15 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220Я Москва Киров 12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 12.07 15 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.27 24 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 12.27 24 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 12.27 24 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 11.57 1 ч 4 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 11.57 1 ч 4 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 14.19 25 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 14.29 35 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 17.05 20 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Г Киров Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 18.12 35 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 18.12 35 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 18.12 35 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 20.59 15 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 21.09 15 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 21.09 15 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.51 46 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 22.51 46 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 22.51 46 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 22.41 1 ч 11 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 22.41 1 ч 11 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров-Пасс.

В населенном пункте Киров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киров

По станции Киров-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киров-Пасс. Показать только электрички по станции Киров-Пасс.