В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верино:

Расписание поездов и электричек по станции Верино на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 26 м по направлению к станции Советская Гавань-Сорт., а последний прибывает в 20 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верино