В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верино:

Расписание поездов и электричек по станции Верино на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 50 м по направлению к станции Советская Гавань-Сорт., а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Владивосток 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верино

По станции Верино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верино Показать только электрички по станции Верино