В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерная Падь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Озерная Падь:

Расписание поездов и электричек по станции Озерная Падь на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Озерная Падь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Озерная Падь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Озерная Падь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 00.45 1 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Озерная Падь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерная Падь

По станции Озерная Падь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Озерная Падь Показать только электрички по станции Озерная Падь