В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карымская:

Расписание поездов и электричек по станции Карымская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 27 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 55 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 00.32 23 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 03.05 18 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 03.05 18 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.40 18 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 05.29 18 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 05.29 18 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 05.29 18 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 05.29 18 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 06.26 18 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.41 20 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 06.41 20 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.41 20 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 06.58 23 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Адриановка Карымская 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.17 18 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 19.21 5 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 20.11 18 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Карымская Адриановка 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 21.30 23 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 21.30 23 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 21.30 23 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 21.30 23 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 22.11 18 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 22.11 18 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 22.21 18 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 22.21 18 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карымская