В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карымская:

Расписание поездов и электричек по станции Карымская на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 30 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 00.50 23 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 02.33 18 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.33 18 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.20 18 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 04.02 25 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Ч Чита Пекин 04.02 25 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 04.02 25 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.43 18 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 05.39 18 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 05.39 18 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 05.39 18 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 05.39 18 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.52 18 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Адриановка Карымская 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.04 18 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 08.04 18 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.46 18 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.23 18 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.03 18 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.03 18 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.03 18 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.03 18 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Карымская Адриановка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 21.18 18 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 21.18 18 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 21.18 18 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 21.34 23 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 21.34 23 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 21.34 23 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 21.34 23 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 21.48 18 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карымская