В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карымская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карымская:

Расписание поездов и электричек по станции Карымская на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 36 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карымская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карымская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карымская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 00.49 25 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.26 18 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 02.26 18 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.26 18 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.32 18 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.32 18 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.32 18 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 03.32 18 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 04.13 25 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Ч Чита Пекин 04.13 25 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.43 18 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 05.38 18 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 05.38 18 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 05.38 18 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 05.38 18 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.36 18 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.36 18 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.36 18 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.09 18 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 07.09 18 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.09 18 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Адриановка Карымская 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Карымская Ясногорск 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Карымская Чита 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Чита Карымская 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6505 Ясногорск Карымская 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 19.35 18 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 19.35 18 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 19.35 18 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.35 18 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Карымская Адриановка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 20.57 18 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 20.57 18 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 20.57 18 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 21.31 18 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 21.31 18 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 21.31 18 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 21.39 23 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 21.39 23 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 21.39 23 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 21.39 23 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карымская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карымская

По станции Карымская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карымская Показать только электрички по станции Карымская