В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикин:

Расписание поездов по станции Бикин включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Владивосток, Хабаровск 1, Советская Гавань-Сорт., Москва-Ярославская, Челябинск, в сумме со станции Бикин можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 00.10 2 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 01.06 4 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 04.57 2 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 05.27 4 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 07.02 4 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 10.07 4 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 20.20 4 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.59 3 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 21.54 4 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикин