В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикин:

Расписание поездов по станции Бикин включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Владивосток, Советская Гавань-Сорт., Москва-Ярославская, Новосибирск-Главный, Хабаровск 1, в сумме со станции Бикин можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 00.26 2 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 07.22 3 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 07.22 3 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.22 3 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикин