В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бикин
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бикин:

Расписание поездов по станции Бикин включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Владивосток, Советская Гавань-Сорт., Хабаровск 1, Москва-Ярославская, Челябинск, в сумме со станции Бикин можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бикин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бикин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 01.31 4 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 05.44 4 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 06.27 4 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 10.20 3 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.59 3 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 21.35 4 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бикин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бикин