В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амазар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Амазар:

Расписание поездов по станции Амазар включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Челябинск, Новокузнецк, Москва-Ярославская, Владивосток, Туманган, в сумме со станции Амазар можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 1 д 19 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Амазар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Амазар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.22 18 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 08.22 18 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.22 18 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 10.10 20 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 10.10 20 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 10.10 20 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 10.10 20 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 11.15 18 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 12.21 18 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 12.21 18 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 12.21 18 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 12.53 18 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.25 18 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.25 18 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 16.25 18 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 16.25 18 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.32 18 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 16.32 18 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 16.32 18 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 20.46 18 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 20.46 18 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 20.46 18 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Амазар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амазар