В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амазар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Амазар:

Расписание поездов по станции Амазар включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Нерюнгри-Пасс., Москва-Ярославская, Благовещенск, Владивосток, в сумме со станции Амазар можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 4 д 5 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Амазар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Амазар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 00.22 18 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 00.33 18 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.42 18 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 10.35 18 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 10.35 18 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 10.35 18 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 10.35 18 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 11.13 18 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 12.25 18 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 12.25 18 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 12.47 18 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.15 18 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 16.56 18 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.56 18 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 16.56 18 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 21.59 18 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 21.59 18 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Амазар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амазар