В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амазар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Амазар:

Расписание поездов по станции Амазар включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Москва-Ярославская, Благовещенск, Хабаровск 1, Пхеньян, в сумме со станции Амазар можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 4 д 4 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Амазар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Амазар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.10 18 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 09.03 18 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 09.03 18 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.10 18 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.10 18 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.10 18 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.10 18 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 11.30 18 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 12.44 18 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 16.08 16 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 16.08 16 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 16.48 18 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 16.48 18 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.48 18 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 20.30 18 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Амазар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амазар