В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ружино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ружино:

Расписание поездов и электричек по станции Ружино на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Советская Гавань-Сорт., а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ружино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ружино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ружино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 00.01 15 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 00.36 16 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 01.14 40 мин  01.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 02.31 15 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 03.10 15 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 03.24 11 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Новосибирск 03.55 15 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.55 15 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 03.55 15 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 04.12 15 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.07 15 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.07 15 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.21 15 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.21 15 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 08.21 15 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.20 15 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.20 15 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 23.20 15 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.20 15 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ружино

По станции Ружино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ружино Показать только электрички по станции Ружино