В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ружино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ружино:

Расписание поездов и электричек по станции Ружино на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Тихоокеанская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ружино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ружино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ружино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Владивосток 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 00.09 23 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 01.02 15 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Э Владивосток Хабаровск 02.11 15 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 02.25 15 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 02.52 15 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 09.40 12 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 09.40 12 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 23.42 15 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ружино