В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ружино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ружино:

Расписание поездов и электричек по станции Ружино на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Тихоокеанская, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ружино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ружино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ружино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 00.10 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.10 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.10 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.10 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Э Владивосток Хабаровск 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 00.59 15 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Э Хабаровск Владивосток 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.17 12 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 01.07 32 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 02.21 15 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 02.42 15 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 03.02 3 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.23 15 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 09.02 15 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 23.16 15 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ружино