В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чита 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чита 2:

Расписание поездов и электричек по станции Чита 2 на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 29 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чита 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чита 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Чита, здесь также есть вокзалы:
Чита 1.
Расписание поездов и электричек по станции Чита 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чита 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 23.09 56 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.34 41 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.34 41 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.09 1 ч 6 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 00.57 50 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 00.57 50 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 00.57 50 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Ч Чита Пекин 02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 00.57 1 ч 12 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 00.57 1 ч 12 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.16 47 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 04.16 47 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.16 47 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 04.16 47 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 04.16 47 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Чита Могзон 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Могзон Чита 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 08.01 45 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 08.01 45 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 08.48 36 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 08.48 36 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 520Ч Иркутск Чита 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.37 38 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 16.37 38 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519Ч Чита Иркутск 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.53 36 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.53 36 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.53 36 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.53 36 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Чита Могзон 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Могзон Чита 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 22.05 40 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чита 2

В населенном пункте Чита есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чита

По станции Чита 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чита 2 Показать только электрички по станции Чита 2