В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чита 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чита 2:

Расписание поездов и электричек по станции Чита 2 на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 18 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 44 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чита 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Чита 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Чита, здесь также есть вокзалы:
Чита 1.
Расписание поездов и электричек по станции Чита 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чита 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 23.28 56 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.53 41 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.28 1 ч 6 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 00.47 50 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 00.47 1 ч 12 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Ч Чита Пекин 01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 00.47 1 ч 12 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 04.38 36 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 05.29 36 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.29 36 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Чита Могзон 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Могзон Чита 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 08.01 45 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.05 36 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 16.37 38 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.28 36 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 17.28 36 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 17.28 36 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.28 36 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Чита Могзон 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Могзон Чита 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 22.06 45 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Чита 23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чита 2

В населенном пункте Чита есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Чита

По станции Чита 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чита 2 Показать только электрички по станции Чита 2