В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазов:

Расписание поездов и электричек по станции Глазов на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 56 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 029Н Кемерово Москва 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.18 14 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 03.48 15 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 04.18 14 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 06.21 2 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 15.31 3 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 18.59 3 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 23.03 2 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазов

По станции Глазов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазов Показать только электрички по станции Глазов