Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазов:

Расписание поездов и электричек по станции Глазов на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 63 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 24 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петухово Санкт-Петербург 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 04.20 4 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 04.26 14 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 04.26 14 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 04.32 15 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 04.32 15 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Э Москва Екатеринбург 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Ижевск Санкт-Петербург 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Е Пермь Москва 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Глазов 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Глазов Ижевск 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петухово 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 16.01 3 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142А Санкт-Петербург Ижевск 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ы Екатеринбург Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазов

По станции Глазов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазов Показать только электрички по станции Глазов