В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глазов:

Расписание поездов и электричек по станции Глазов на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 65 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глазов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глазов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глазов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.18 14 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 03.43 15 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 09.36 2 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 15.30 3 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Яр Глазов 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 504Г Казань Котлас 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 19.00 3 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Глазов Яр 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глазов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазов

По станции Глазов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глазов Показать только электрички по станции Глазов