В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Магдагачи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Магдагачи:

Расписание поездов и электричек по станции Магдагачи на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 25 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Магдагачи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Магдагачи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Магдагачи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 001М Владивосток Москва 00.11 15 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 00.11 15 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 00.35 15 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Тында 00.35 15 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Э Тында Благовещенск 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 02.25 15 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Магдагачи Сковородино 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 10.39 15 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 10.39 15 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Сковородино Магдагачи 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 14.02 25 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 14.02 25 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Магдагачи Сковородино 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Сковородино Магдагачи 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 22.23 15 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Магдагачи