В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Магдагачи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Магдагачи:

Расписание поездов и электричек по станции Магдагачи на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Магдагачи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Магдагачи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Магдагачи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 00.17 14 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 00.17 14 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 00.37 14 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 00.37 14 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 01.20 15 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 01.20 15 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 02.09 15 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Магдагачи Сковородино 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 07.35 15 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 07.35 15 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 07.35 15 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.59 15 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.59 15 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 11.19 15 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Сковородино Магдагачи 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 13.44 21 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 13.44 21 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Магдагачи Сковородино 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Сковородино Магдагачи 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.36 15 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.36 15 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.36 15 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.36 15 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Магдагачи

По станции Магдагачи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Магдагачи Показать только электрички по станции Магдагачи