В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сбега
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сбега:

Расписание поездов и электричек по станции Сбега на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 13 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 27 м по направлению к станции Могоча, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сбега курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сбега, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сбега можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6226 Сбега Могоча 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сбега возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сбега

По станции Сбега курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сбега Показать только электрички по станции Сбега