В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хор
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хор:

Расписание поездов и электричек по станции Хор на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Советская Гавань-Сорт., а последний прибывает в 20 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хор курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хор, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хор можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хор