В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 94, 82 из них проходящие и 96 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Красноярск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Красноярск, здесь также есть вокзалы:
Красноярск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.21 35 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.21 35 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.21 35 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.21 35 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Э Анапа Красноярск 01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 01.28 30 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.07 39 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.07 39 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.07 39 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6975/6965/ Лесосибирск Красноярск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Олимпийский Парк Красноярск 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Красноярск Минино 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.40 42 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чернореченская Красноярск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 07.19 6 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.41 4 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 07.49 22 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 07.49 22 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.59 22 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 08.01 21 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Бугач Красноярск 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Красноярск Сорокино 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6713/ Зыково Красноярск 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Красноярск Снежница 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 08.45 42 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.45 42 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Базаиха Красноярск 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157Ы Красноярск Анапа 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 09.21 36 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Чернореченская Красноярск 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Олимпийский Парк 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Красноярск Кача 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 10.02 42 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.07 42 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.12 45 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 11.00 7 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Снежница Красноярск 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кача Красноярск 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Чернореченская Красноярск 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Камарчага 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6325 Сорокино Минино 12.11 17 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Зеледеево 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.37 22 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.37 22 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Минино Красноярск 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Красноярск Кемчуг 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Чернореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.21 26 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 15.21 26 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.21 26 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.27 22 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Минино Красноярск 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 15.34 45 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 15.34 45 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.34 45 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 15.48 40 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 15.48 40 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 15.48 40 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Базаиха 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Красноярск Красноярск 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487/ Дивногорск Красноярск 17.18 10 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 17.23 6 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6430 Кемчуг Камарчага 17.23 6 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490/6489 Красноярск Дивногорск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Кемчуг 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Зеледеево 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 17.35 22 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.24 40 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 17.24 40 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.24 40 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Камарчага Красноярск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 17.45 32 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 17.45 32 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 17.45 32 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Красноярск Базаиха 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6337 Базаиха Снежница 18.25 5 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Снежница 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6733/6734 Красноярск Красноярск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 18.43 6 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728/ Красноярск Дивногорск 18.58 3 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 19.22 3 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.55 35 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 19.55 35 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Красноярск Чернореченская 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6339 Базаиха Чернореченская 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739/6740 Красноярск Красноярск 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.37 35 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.37 35 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.37 35 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Зеледеево Красноярск 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955/6966/ Красноярск Лесосибирск 21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6744 Красноярск Красноярск 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Кемчуг Красноярск 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Камарчага Красноярск 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск

По станции Красноярск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноярск-Пасс Показать только электрички по станции Красноярск-Пасс