В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 92 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 97, 82 из них проходящие и 107 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Красноярск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Красноярск, здесь также есть вокзалы:
Красноярск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 00.25 41 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 00.24 42 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 04.42 20 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 04.42 20 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 04.40 22 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Красноярск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Чернореченская Красноярск 07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 06.52 29 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 06.52 29 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.48 37 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.48 37 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.48 37 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 07.23 7 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.29 6 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 07.34 9 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 07.57 22 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 08.07 22 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 08.07 22 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Бугач Красноярск 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Красноярск Сорокино 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красноярск Снежница 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 08.51 36 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 06.35 3 ч 5 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Красноярск 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.58 42 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 09.58 42 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 09.58 42 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.13 32 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 10.13 32 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Снежница Красноярск 11.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 11.03 25 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Красноярск Абакан 11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 10.53 45 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 10.53 45 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Кача Красноярск 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сорокино Красноярск 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 12.48 22 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 12.58 22 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.18 33 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 13.18 33 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 13.18 33 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 13.36 22 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 14.05 40 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кемчуг Красноярск 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Красноярск Снежница 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Таежный 15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 15.30 45 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 15.30 45 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 15.30 45 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Красноярск Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 16.06 37 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 16.06 37 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 16.30 26 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Сорокино 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Снежница Красноярск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Красноярск Зеледеево 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 17.47 22 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 17.47 22 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 17.47 22 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 18.07 5 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.31 49 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Красноярск Снежница 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725/6726 Красноярск Красноярск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 05.43 13 ч 26 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Ы Красноярск Абакан 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903/6913 Красноярск Боготол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Таежный Красноярск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 19.20 10 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724 Красноярск Красноярск 19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6904 Боготол Красноярск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 19.48 36 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сорокино Красноярск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.29 13 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483 Дивногорск Красноярск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 20.52 22 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Базаиха Красноярск 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Зеледеево Красноярск 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6746 Красноярск Красноярск 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757/6758 Красноярск Красноярск 22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск

По станции Красноярск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноярск-Пасс Показать только электрички по станции Красноярск-Пасс