В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красноярск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 83 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 89, 80 из них проходящие и 92 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Красноярск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Красноярск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Красноярск, здесь также есть вокзалы:
Красноярск Северный.
Расписание поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Красноярск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 00.32 42 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.32 42 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472/6471 Красноярск Дивногорск 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 04.50 42 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.50 42 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 05.34 24 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701/6702 Красноярск Красноярск 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Красноярск Дивногорск 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Красноярск Красноярск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Дивногорск Красноярск 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Красноярск Минино 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.38 45 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Красноярск Красноярск 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 07.31 4 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Красноярск Зеледеево 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.34 4 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475/ Дивногорск Бугач 07.44 8 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 07.53 22 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Красноярск Красноярск 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 08.03 22 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.27 3 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Бугач Красноярск 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.38 7 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Дивногорск Красноярск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Красноярск Дивногорск 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Красноярск Красноярск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6751/ Зыково Красноярск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 08.54 32 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.54 32 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.52 45 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6317 Заозерная Минино 10.54 8 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753/6754/ Красноярск Злобино 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.30 45 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Злобино Красноярск 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.39 22 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.39 22 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6458 Минино Злобино 13.12 2 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 13.01 22 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 12.48 42 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.51 40 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Красноярск Дивногорск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.31 42 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 13.31 42 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Красноярск Кемчуг 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457/6713/ Злобино Красноярск 14.27 3 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.56 45 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 15.34 26 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 15.34 26 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Красноярск Красноярск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 15.40 45 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 15.48 40 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Красноярск Красноярск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.04 37 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 16.57 22 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 16.57 22 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Зеледеево Красноярск 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484/6483/ Дивногорск Красноярск 17.18 10 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 17.23 6 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Красноярск Камарчага 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Красноярск Дивногорск 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Красноярск Красноярск 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 17.37 33 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 17.37 33 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 17.29 51 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.29 51 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.29 51 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 18.22 8 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Снежница 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730 Красноярск Красноярск 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 18.40 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6724/ Красноярск Дивногорск 18.56 3 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6963 Красноярск Боготол 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 19.17 8 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 19.22 8 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727/6728 Красноярск Красноярск 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Дивногорск Красноярск 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6954 Боготол Красноярск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731/6732 Красноярск Красноярск 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Ы Красноярск Абакан 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 19.55 35 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.24 6 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.50 42 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 19.50 42 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 20.36 6 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Дивногорск Красноярск 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Красноярск Красноярск 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.54 22 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.54 22 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.54 22 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Базаиха Красноярск 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6491 Дивногорск Красноярск 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Камарчага Красноярск 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Красноярск-Пасс

В населенном пункте Красноярск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Красноярск

По станции Красноярск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Красноярск-Пасс Показать только электрички по станции Красноярск-Пасс