В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 65 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 23.10 50 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Ишим 23.10 51 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Иркутск Анапа 03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Иркутск Самара 03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.07 30 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.07 30 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.21 37 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.12 35 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.22 35 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.40 23 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 07.50 23 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306И Иркутск Улан-Батор 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 07.50 23 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.40 48 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 08.28 29 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.28 29 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.28 29 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 08.28 29 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.30 30 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 11.30 2 ч 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Большой Луг 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 14.01 39 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 14.01 39 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 14.52 30 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 14.52 30 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.23 11 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 15.31 23 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 15.59 40 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Большой Луг Черемхово 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Большой Луг 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Большой Луг Черемхово 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6324 Черемхово Слюдянка 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.31 35 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.31 35 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.31 35 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.31 35 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 15.59 5 ч 51 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 21.52 23 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 22.23 29 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 22.23 29 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.23 29 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Пасс.

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Пасс. Показать только электрички по станции Иркутск-Пасс.