В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 33, 65 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Забайкальск, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 33 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Сортировочный.
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 01.18 47 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.17 35 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.17 35 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.17 35 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.25 40 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.20 35 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 07.35 23 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 07.35 23 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.35 23 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.35 23 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 07.35 23 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 07.13 55 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 07.13 55 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306И Иркутск Эрдэнэт 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 08.07 29 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 08.07 29 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 08.07 29 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.07 29 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.07 29 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.33 35 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.48 29 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.43 35 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.22 3 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 11.08 35 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 11.58 30 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.30 40 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.30 40 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Эрдэнэт Иркутск 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 14.37 45 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 14.37 45 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.35 4 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 15.51 23 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 15.53 22 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 15.53 22 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 15.53 22 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Иркутск Санкт-Петербург 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 16.20 40 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.47 20 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 14.37 6 ч 23 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.44 30 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.44 30 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.44 30 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 20.44 30 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.44 30 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 16.20 5 ч 19 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 22.35 29 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 22.35 29 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 22.35 29 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 22.35 29 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.35 29 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 23.13 35 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 23.13 45 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Пасс.

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Пасс. Показать только электрички по станции Иркутск-Пасс.