Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свеча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свеча:

Расписание поездов и электричек по станции Свеча на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 17 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свеча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свеча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свеча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Киров Шабалино 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Е Пермь Москва 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Ижевск Санкт-Петербург 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свеча

По станции Свеча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свеча Показать только электрички по станции Свеча