В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свеча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свеча:

Расписание поездов и электричек по станции Свеча на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 17 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свеча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свеча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свеча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 067Ы Абакан Москва 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свеча