В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шмаковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шмаковка:

Расписание поездов и электричек по станции Шмаковка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шмаковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шмаковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шмаковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 02.26 1 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шмаковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шмаковка

По станции Шмаковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шмаковка Показать только электрички по станции Шмаковка