В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брантовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брантовка:

Расписание поездов и электричек по станции Брантовка на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брантовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брантовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брантовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 08.13 2 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брантовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брантовка

По станции Брантовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брантовка Показать только электрички по станции Брантовка