В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брантовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брантовка:

Расписание поездов и электричек по станции Брантовка на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брантовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брантовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брантовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брантовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брантовка