Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брантовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Брантовка:

Расписание поездов и электричек по станции Брантовка на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Брантовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Брантовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Брантовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 05.59 2 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142А Санкт-Петербург Ижевск 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Е Пермь Москва 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Г Ижевск Санкт-Петербург 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 19.25 2 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Брантовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брантовка

По станции Брантовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Брантовка Показать только электрички по станции Брантовка