В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обь:

Расписание поездов и электричек по станции Обь на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Москва 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Новосибирск Барабинск 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.17 3 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 09.17 4 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.25 2 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обь

По станции Обь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обь Показать только электрички по станции Обь