В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обь:

Расписание поездов и электричек по станции Обь на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 52 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 08 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Я Чита Москва 02.06 2 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.26 2 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.14 3 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 09.14 3 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 19.24 3 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 21.35 2 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обь

По станции Обь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обь Показать только электрички по станции Обь