В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Обь:

Расписание поездов и электричек по станции Обь на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 58 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Обь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Обь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Обь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Я Чита Москва 01.28 2 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.17 4 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 09.17 4 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.13 2 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.36 2 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Обь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обь

По станции Обь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Обь Показать только электрички по станции Обь