В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро-Карачинское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское:

Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 61 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Озеро-Карачинское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Озеро-Карачинское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.25 2 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.28 3 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новокузнецк 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Барнаул 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Томск 03.58 5 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.15 4 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.13 4 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.13 4 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.13 4 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.13 4 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.28 4 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.28 4 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.28 4 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.28 4 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Иркутск Санкт-Петербург 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.59 5 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 12.34 4 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.15 4 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 20.39 5 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 20.39 5 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.40 5 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.08 5 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 23.10 3 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро-Карачинское

По станции Озеро-Карачинское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Озеро-Карачинское Показать только электрички по станции Озеро-Карачинское