В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро-Карачинское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское:

Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Озеро-Карачинское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Озеро-Карачинское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399С Анапа Томск 00.00 5 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 00.00 5 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 00.00 5 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 00.22 4 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 01.24 2 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 01.44 2 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 03.36 5 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 04.03 2 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.56 4 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.56 4 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.56 4 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 05.56 4 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 13.08 4 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 13.08 4 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.17 4 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 15.15 3 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 15.15 3 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 15.15 3 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 22.24 5 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 23.44 5 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 23.44 5 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро-Карачинское

По станции Озеро-Карачинское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Озеро-Карачинское Показать только электрички по станции Озеро-Карачинское