В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озеро-Карачинское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское:

Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Озеро-Карачинское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Озеро-Карачинское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.23 2 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 01.57 5 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 02.18 4 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.05 5 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 03.20 5 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.46 5 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 03.46 5 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 04.03 5 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.12 4 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.12 4 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.12 4 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.27 4 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.27 4 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.27 4 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.27 4 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.46 5 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 09.01 5 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 09.01 5 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 09.01 5 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 09.01 5 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 12.37 4 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 12.37 4 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 12.37 4 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.18 4 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 13.18 4 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 13.18 4 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.44 5 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.15 4 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.13 3 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.34 5 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.14 5 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 23.10 5 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.42 5 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Озеро-Карачинское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озеро-Карачинское

По станции Озеро-Карачинское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Озеро-Карачинское Показать только электрички по станции Озеро-Карачинское