В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шабалино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шабалино:

Расписание поездов и электричек по станции Шабалино на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шабалино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шабалино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шабалино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 14.17 2 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шабалино