В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шабалино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шабалино:

Расписание поездов и электричек по станции Шабалино на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шабалино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шабалино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шабалино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шабалино

По станции Шабалино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шабалино Показать только электрички по станции Шабалино