В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шабалино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шабалино:

Расписание поездов и электричек по станции Шабалино на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шабалино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шабалино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шабалино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.55 1 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044Э Москва Хабаровск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044Э Москва Благовещенск 15.34 2 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шабалино