В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь 2:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2 на сегодняшний день включает в себя 70 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 75, 69 из них проходящие и 76 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пермь 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Пермь, здесь также есть вокзалы:
Пермь 1, Пермь-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.00 20 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.15 20 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.27 23 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.29 26 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 04.29 26 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.29 26 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 04.29 26 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192У Челябинск Санкт-Петербург 04.29 26 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.39 24 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.49 23 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 04.59 36 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.59 36 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 04.59 36 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 05.20 20 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.13 30 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.13 30 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.13 30 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.13 30 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.11 4 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кишерть Пермь 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111/7101 Голованово Оверята 08.16 34 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.13 20 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 11.13 20 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.24 20 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.24 20 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.24 20 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 12.32 40 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 12.32 40 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Пермь Кишерть 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 13.51 59 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.18 30 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.18 30 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.36 23 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.28 13 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кишерть 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7167 Кишерть Пермь 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.39 6 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.10 20 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 19.20 21 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.20 21 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Боковая 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.20 9 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 19.40 55 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.40 55 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 21.49 20 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.31 1 ч 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.16 25 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 22.26 25 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.26 25 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь 2

В населенном пункте Пермь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пермь

По станции Пермь 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь 2 Показать только электрички по станции Пермь 2