В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь 2:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2 на сегодняшний день включает в себя 80 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 65, 81 из них проходящие и 64 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пермь 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Пермь, здесь также есть вокзалы:
Пермь 1, Пермь-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.02 20 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.02 20 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Е Екатеринбург Санкт-Петербург 00.00 32 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 00.12 20 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 00.00 42 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.22 23 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 23.48 1 ч 7 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Е Екатеринбург Санкт-Петербург 03.26 24 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 03.26 24 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.27 23 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 04.37 23 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.50 20 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.59 31 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 04.59 31 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 04.59 31 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 05.10 20 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.20 20 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 05.00 40 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.20 20 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 05.29 21 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.10 5 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Кукуштан Пермь 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.29 7 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.16 15 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Голованово Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183/6253 Пашия Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Екатеринбург Москва 08.50 50 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 08.50 50 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.24 20 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 11.24 20 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.34 22 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.34 22 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.34 22 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 12.35 40 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 12.35 40 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 13.51 59 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Пермь Кунгур 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 14.20 40 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 15.19 29 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.19 29 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.37 23 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.27 14 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.39 10 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 19.08 22 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 19.20 20 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 19.19 22 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 19.19 22 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Забайкальск Москва 19.30 20 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Кунгур Пермь 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 19.40 1 ч 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 19.40 1 ч 2 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.46 20 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 21.46 20 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.46 20 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 21.38 44 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 21.38 44 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 21.30 1 ч 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.16 26 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.24 29 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь 2

В населенном пункте Пермь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пермь

По станции Пермь 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь 2 Показать только электрички по станции Пермь 2