В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пермь 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пермь 2:

Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2 на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 73, 70 из них проходящие и 72 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Абакан, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пермь 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Пермь 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Пермь, здесь также есть вокзалы:
Пермь 1, Пермь-Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Пермь 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пермь 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 068Ы Москва Абакан 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.13 20 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.13 20 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 00.36 24 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.25 24 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 04.36 23 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.48 21 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 04.48 21 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 05.14 20 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 05.06 36 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 05.06 36 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 05.06 36 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.06 36 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.19 31 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.19 31 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.19 31 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 05.19 31 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 05.29 31 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 05.29 31 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 05.29 31 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 05.29 31 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.10 5 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Кишерть Пермь 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пермь Григорьевская 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7176 Пермь Шаля 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Кукуштан Пермь 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.25 9 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Григорьевская Пермь 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.14 16 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Кунгур Пермь 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Кухтым 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Пермь Кунгур 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032/7031 Лысьва Пермь 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181/6253 Теплая Гора Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6253 Пашия Пермь 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175/7165 Шаля Пермь 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Оверята Пермь 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166 Пермь Кордон 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 11.25 20 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 11.34 20 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 11.35 20 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 11.42 28 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 11.42 28 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 12.25 45 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 12.25 45 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Кунгур Пермь 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 14.04 36 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Пермь Кишерть 14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 14.20 30 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 15.23 20 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 15.33 20 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 15.43 23 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пермь Григорьевская 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пермь Менделеево 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.25 15 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7170 Пермь Кунгур 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034/7033 Пермь Лысьва 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7172/7178 Пермь Шаля 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7169 Кордон Пермь 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Кухтым Пермь 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7184 Пермь Пашия 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254/7182 Пермь Теплая Гора 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.36 7 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 19.06 20 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 19.38 20 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 19.38 20 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 19.38 20 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 19.46 20 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.15 12 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Менделеево Пермь 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Григорьевская Пермь 20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 20.03 27 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 20.03 27 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Кишерть Пермь 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7174 Пермь Кишерть 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 21.41 20 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177/7173 Шаля Пермь 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Пермь Оверята 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 22.01 20 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 21.32 59 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 22.18 22 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 22.18 22 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 22.18 22 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 22.28 22 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 22.28 22 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 23.00 20 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 23.10 20 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пермь 2

В населенном пункте Пермь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пермь

По станции Пермь 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пермь 2 Показать только электрички по станции Пермь 2