В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Антропово,Костромская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Антропово:

Расписание поездов и электричек по станции Антропово на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Антропово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Антропово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Антропово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.48 1 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.48 1 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.48 1 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Антропово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Антропово,Костромская обл.