Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Антропово,Костромская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Антропово:

Расписание поездов и электричек по станции Антропово на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Антропово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Антропово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Антропово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.28 1 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.28 1 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.28 1 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 07.53 3 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 10.02 3 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 17.09 3 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 17.40 3 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Антропово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Антропово,Костромская обл.

По станции Антропово,Костромская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Антропово,Костромская обл. Показать только электрички по станции Антропово,Костромская обл.