В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Антропово,Костромская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Антропово:

Расписание поездов и электричек по станции Антропово на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Антропово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Антропово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Антропово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 17.09 2 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.03 2 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Антропово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Антропово,Костромская обл.

По станции Антропово,Костромская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Антропово,Костромская обл. Показать только электрички по станции Антропово,Костромская обл.