В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Антропово,Костромская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Антропово:

Расписание поездов и электричек по станции Антропово на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Антропово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Антропово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Антропово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Антропово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Антропово,Костромская обл.