В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мысовая:

Расписание поездов и электричек по станции Мысовая на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 43 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мысовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мысовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мысовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 09.44 28 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 09.44 28 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 09.44 28 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысовая

По станции Мысовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мысовая Показать только электрички по станции Мысовая