В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мысовая:

Расписание поездов и электричек по станции Мысовая на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мысовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мысовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мысовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.21 2 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.31 2 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 19.33 2 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысовая

По станции Мысовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мысовая Показать только электрички по станции Мысовая