В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мысовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мысовая:

Расписание поездов и электричек по станции Мысовая на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 35 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мысовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мысовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мысовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Ч Чита Иркутск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Новосибирск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 19.38 3 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Ч Иркутск Чита 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.45 2 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мысовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мысовая

По станции Мысовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мысовая Показать только электрички по станции Мысовая