В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мариинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мариинск:

Расписание поездов и электричек по станции Мариинск на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 50 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мариинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мариинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мариинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.20 26 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 00.20 26 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 00.20 26 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 00.30 30 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 00.40 30 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 00.54 31 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Санкт-Петербург Красноярск 01.33 22 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 01.43 26 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 02.36 32 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 02.58 34 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.16 26 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 03.16 26 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 03.16 26 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 03.40 26 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 03.40 26 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 06.13 37 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 06.40 26 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 06.40 26 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 06.50 26 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 06.50 26 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 06.50 26 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 07.24 34 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 09.09 26 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 09.09 26 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 09.43 34 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 10.07 26 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 12.46 38 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Красноярск Бийск 13.22 26 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 13.22 26 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 13.22 26 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 13.53 26 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 13.53 26 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 13.53 26 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 14.10 29 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 14.10 29 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 16.59 26 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 16.49 47 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 16.49 47 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 17.55 34 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 18.08 26 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 18.08 26 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Красноярск 18.08 26 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 18.08 26 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 18.08 26 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 19.22 26 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 20.04 26 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528А Санкт-Петербург Красноярск 22.09 27 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мариинск

По станции Мариинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мариинск Показать только электрички по станции Мариинск