В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мариинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мариинск:

Расписание поездов и электричек по станции Мариинск на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 65 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мариинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мариинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мариинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Москва 23.59 27 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 23.59 27 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 23.59 27 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 00.37 27 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 01.27 27 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Н Новосибирск Абакан 01.27 27 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 01.23 32 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Абакан Новосибирск 01.38 27 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 01.43 26 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.29 33 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 02.29 33 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 02.29 33 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.19 1 ч 5 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 03.00 27 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 03.00 27 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.10 27 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.10 27 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.06 34 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 06.31 27 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 06.31 27 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 06.41 34 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 06.41 34 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 06.41 34 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.41 34 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 06.41 34 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.59 34 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.59 34 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.59 34 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 06.59 34 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.59 34 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 07.31 26 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 07.31 26 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.20 27 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.20 27 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.20 27 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 09.41 34 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 11.14 30 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 11.29 26 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 11.29 26 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 11.16 47 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 12.36 34 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 13.55 34 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 13.55 34 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 14.07 32 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 14.07 32 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 14.07 32 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.03 27 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.03 27 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.03 27 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 17.41 49 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.20 27 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.20 27 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.20 27 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.20 27 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Краснодар 19.12 34 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 19.12 34 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 21.41 27 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 22.09 26 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мариинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мариинск

По станции Мариинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мариинск Показать только электрички по станции Мариинск