В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хилок
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хилок:

Расписание поездов и электричек по станции Хилок на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 33 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хилок курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хилок, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хилок можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.52 30 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 02.01 15 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 02.25 29 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 02.25 29 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 04.39 15 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 04.39 15 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 04.39 15 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 05.11 29 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Хилок Могзон 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Могзон Хилок 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 09.59 15 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 09.59 15 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 09.59 15 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 09.59 15 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 520Ч Иркутск Чита 10.09 21 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.40 21 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.40 21 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.40 21 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.40 21 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.09 15 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.09 15 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Хилок Могзон 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 16.38 35 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Могзон Хилок 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 20.33 21 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 20.33 21 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 20.33 21 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 20.33 21 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 20.33 21 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 22.02 15 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 22.02 15 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519Ч Чита Иркутск 22.06 15 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 23.03 21 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 23.03 21 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 23.03 21 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 23.03 21 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 23.03 21 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хилок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хилок

По станции Хилок курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хилок Показать только электрички по станции Хилок