В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хилок
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хилок:

Расписание поездов и электричек по станции Хилок на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 34 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хилок курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хилок, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хилок можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 011У Чита Челябинск 00.09 15 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 00.09 15 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.46 21 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 00.46 21 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 00.46 21 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 02.57 15 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 02.57 15 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 02.57 15 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 03.27 21 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 05.01 15 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 05.01 15 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 05.31 21 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 05.31 21 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 05.46 15 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 05.46 15 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Хилок Могзон 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Могзон Хилок 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.58 21 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.58 21 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.58 21 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.58 21 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 14.33 15 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Хилок Могзон 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 16.11 21 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Могзон Хилок 18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 20.13 21 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 20.13 21 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 20.13 21 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 20.13 21 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 22.10 15 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 22.12 21 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 22.12 21 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 23.06 21 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хилок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хилок

По станции Хилок курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хилок Показать только электрички по станции Хилок