В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угольная,Приморский край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Угольная:

Расписание поездов и электричек по станции Угольная на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 50, 77 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 07 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Угольная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Угольная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Угольная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 02.03 4 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 02.03 4 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 05.56 5 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.56 5 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 07.05 3 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 07.05 3 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Владивосток Раздольное 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 3-я Рабочая Раздольное 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 09.27 3 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 13.59 2 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 17.28 5 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 17.28 5 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово 3-я Рабочая 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Владивосток 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 21.41 3 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 22.39 4 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Угольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угольная,Приморский край

По станции Угольная,Приморский край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Угольная,Приморский край Показать только электрички по станции Угольная,Приморский край