В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угольная,Приморский край
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Угольная:

Расписание поездов и электричек по станции Угольная на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 72 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Угольная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Угольная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Угольная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 01.33 5 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Новочугуевка Владивосток 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.19 5 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 05.19 5 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 08.25 3 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 08.25 3 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 09.09 3 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.51 2 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 18.02 5 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 18.02 5 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 21.27 3 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 23.04 4 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Владивосток Новочугуевка 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Угольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угольная,Приморский край

По станции Угольная,Приморский край курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Угольная,Приморский край Показать только электрички по станции Угольная,Приморский край