В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куэнга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куэнга:

Расписание поездов и электричек по станции Куэнга на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куэнга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куэнга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куэнга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 00.29 22 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Куэнга Сретенск 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Сретенск Куэнга 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 23.28 10 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куэнга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куэнга

По станции Куэнга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куэнга Показать только электрички по станции Куэнга