В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куэнга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куэнга:

Расписание поездов и электричек по станции Куэнга на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куэнга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куэнга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куэнга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 00.22 10 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.44 2 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Котельнич 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Котельнич 02.15 2 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Куэнга Сретенск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Сретенск Куэнга 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 22.00 2 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 23.23 10 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куэнга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куэнга

По станции Куэнга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куэнга Показать только электрички по станции Куэнга