В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бада
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бада:

Расписание поездов и электричек по станции Бада на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бада курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бада, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бада можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.20 2 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 03.37 2 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 07.32 3 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 08.46 3 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 17.51 3 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 19.08 3 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 22.49 2 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519Ч Чита Иркутск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бада

По станции Бада курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бада Показать только электрички по станции Бада