В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бада
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бада:

Расписание поездов и электричек по станции Бада на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бада курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бада, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бада можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 02.18 2 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 04.10 2 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 07.28 3 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 08.49 3 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 17.33 3 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 20.07 3 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бада

По станции Бада курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бада Показать только электрички по станции Бада