В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бада
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бада:

Расписание поездов и электричек по станции Бада на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бада курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бада, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бада можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Котельнич Чита 00.01 2 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Антропово 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 07.36 3 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 08.44 3 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Котельнич 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Котельнич 15.19 2 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 18.03 3 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 19.25 3 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бада

По станции Бада курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бада Показать только электрички по станции Бада