В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Сортировочный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 72 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Сортировочный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Сортировочный - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Сортировочный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.27 20 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308x Черемхово Слюдянка 09.11 29 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.39 2 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.39 2 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 11.39 2 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.55 3 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.48 2 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Новокузнецк 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.53 2 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Большой Луг Черемхово 17.45 6 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.45 6 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.45 6 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.47 4 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 19.47 4 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Иркутск Черемхово 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Новосибирск 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Сортировочный

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Сортировочный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Сортировочный Показать только электрички по станции Иркутск-Сортировочный