В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Сортировочный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 33, 50 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Сортировочный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Сортировочный - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Сортировочный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.27 25 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Сортировочный

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Сортировочный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Сортировочный Показать только электрички по станции Иркутск-Сортировочный