В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Сортировочный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный:

Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 33, 50 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иркутск-Сортировочный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иркутск-Сортировочный - не единственный вокзал в населенном пункте Иркутск, здесь также есть вокзалы:
Иркутск-Пасс..
Расписание поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иркутск-Сортировочный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.05 2 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.27 20 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.07 2 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 17.13 2 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.41 10 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.41 10 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 18.59 26 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.26 3 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 23.17 2 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Сортировочный

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск

По станции Иркутск-Сортировочный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иркутск-Сортировочный Показать только электрички по станции Иркутск-Сортировочный