В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ингашская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ингашская:

Расписание поездов и электричек по станции Ингашская на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Карабула, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ингашская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ингашская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ингашская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 00.45 8 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 02.13 1 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Иланская Решоты 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 23.32 21 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 23.55 1 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ингашская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ингашская