В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талдан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Талдан:

Расписание поездов и электричек по станции Талдан на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 17 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 20 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Талдан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Талдан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Талдан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.13 4 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Магдагачи Сковородино 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 08.53 3 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Сковородино Магдагачи 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 15.51 3 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 15.51 3 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Сковородино Магдагачи 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Магдагачи Сковородино 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 20.26 7 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Талдан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талдан

По станции Талдан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Талдан Показать только электрички по станции Талдан