В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талдан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Талдан:

Расписание поездов и электричек по станции Талдан на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 11 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 19 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Талдан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Талдан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Талдан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.07 4 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Магдагачи Сковородино 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 08.44 2 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Сковородино Магдагачи 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Сковородино Магдагачи 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Магдагачи Сковородино 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.53 2 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 19.59 5 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Талдан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талдан

По станции Талдан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Талдан Показать только электрички по станции Талдан