В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ледяная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ледяная:

Расписание поездов по станции Ледяная включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Благовещенск, Владивосток, Москва-Ярославская, Томмот, в сумме со станции Ледяная можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Благовещенск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ледяная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ледяная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 044Э Москва Хабаровск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 03.38 3 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Э Тында Благовещенск 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 09.12 4 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 15.43 4 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 15.43 4 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Тында 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 21.49 3 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ледяная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ледяная