В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ледяная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ледяная:

Расписание поездов по станции Ледяная включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Владивосток, Пхеньян, Туманган, Москва-Ярославская, в сумме со станции Ледяная можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Благовещенск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ледяная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ледяная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.03 2 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 03.16 3 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.24 2 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 08.46 4 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 08.46 4 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 15.35 4 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 15.35 4 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 21.30 3 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ледяная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ледяная