В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ледяная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ледяная:

Расписание поездов по станции Ледяная включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Туманган, Владивосток, Благовещенск, Пхеньян, Котельнич 1, в сумме со станции Ледяная можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ледяная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ледяная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.54 1 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 02.24 3 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Котельнич 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Котельнич 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 08.56 3 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 08.56 3 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 15.33 3 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Щ Владивосток Москва 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 22.11 2 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ледяная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ледяная