В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поназырево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поназырево:

Расписание поездов и электричек по станции Поназырево на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 20 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поназырево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поназырево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поназырево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.16 10 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Поназырево Шарья 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 14.44 6 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192У Челябинск Санкт-Петербург 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Шарья Поназырево 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поназырево

По станции Поназырево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поназырево Показать только электрички по станции Поназырево