В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поназырево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поназырево:

Расписание поездов и электричек по станции Поназырево на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поназырево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поназырево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поназырево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 02.13 10 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Поназырево Шарья 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 10.40 8 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.40 8 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.54 6 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.08 8 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 15.08 8 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Шарья Поназырево 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поназырево