В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поназырево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Поназырево:

Расписание поездов и электричек по станции Поназырево на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Поназырево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Поназырево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Поназырево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.13 10 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Поназырево Шарья 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.47 3 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.53 6 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Шарья Поназырево 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поназырево

По станции Поназырево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Поназырево Показать только электрички по станции Поназырево