В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решоты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Решоты:

Расписание поездов и электричек по станции Решоты на сегодняшний день включает в себя 60 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 60 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Решоты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Решоты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Решоты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 00.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Решоты Иланская 01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 01.37 40 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 02.31 1 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.07 1 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.07 1 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.07 1 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Чунояр Решоты 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Иланская Решоты 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.06 2 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Решоты Чунояр 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 22.00 40 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решоты

По станции Решоты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Решоты Показать только электрички по станции Решоты