В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решоты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Решоты:

Расписание поездов и электричек по станции Решоты на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 53 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Тында, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Решоты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Решоты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Решоты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.27 1 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Решоты Иланская 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 02.04 35 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.11 1 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Чунояр Решоты 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Новосибирск 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Ишим 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Иланская Решоты 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Новосибирск 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Решоты Чунояр 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 22.06 35 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.18 1 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решоты

По станции Решоты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Решоты Показать только электрички по станции Решоты