В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решоты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Решоты:

Расписание поездов и электричек по станции Решоты на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 49 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Решоты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Решоты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Решоты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 242С Адлер Иркутск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 00.12 1 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Решоты Иланская 01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 01.08 1 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 00.49 30 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 00.57 30 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 01.40 36 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 02.35 1 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 04.08 1 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Чунояр Решоты 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Решоты Иланская 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Иланская Решоты 11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Решоты Чунояр 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Решоты Чунояр 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Иланская Решоты 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 22.11 35 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решоты

По станции Решоты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Решоты Показать только электрички по станции Решоты