В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бира
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бира:

Расписание поездов и электричек по станции Бира на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 47 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бира курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бира, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бира можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 03.44 3 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 03.44 3 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 05.29 10 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 19.41 10 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 22.41 3 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.41 3 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бира возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бира

По станции Бира курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бира Показать только электрички по станции Бира