В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бира
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бира:

Расписание поездов и электричек по станции Бира на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 35 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бира курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бира, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бира можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 03.32 3 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 03.32 3 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 05.30 10 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 20.01 10 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 22.28 3 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.53 3 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бира возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бира

По станции Бира курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бира Показать только электрички по станции Бира