В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бира
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бира:

Расписание поездов и электричек по станции Бира на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 11 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бира курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бира, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бира можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.09 2 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 07.12 10 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 19.23 2 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 20.03 10 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бира возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бира

По станции Бира курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бира Показать только электрички по станции Бира