В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаны:

Расписание поездов и электричек по станции Чаны на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 58 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Абакан, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.09 2 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 01.26 2 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 02.16 29 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Челябинск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Красноярск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 13.01 5 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.31 2 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.36 5 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 22.53 5 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаны

По станции Чаны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чаны Показать только электрички по станции Чаны