В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаны:

Расписание поездов и электричек по станции Чаны на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 46 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133С Анапа Томск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Н Омск Новосибирск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 01.32 2 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 03.37 2 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 05.04 5 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044Э Москва Хабаровск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044Э Москва Благовещенск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 10.07 4 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 13.00 5 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Е Москва Новокузнецк 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Новосибирск Омск 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаны

По станции Чаны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чаны Показать только электрички по станции Чаны