В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чаны:

Расписание поездов и электричек по станции Чаны на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Н Омск Новосибирск 01.30 2 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 03.32 2 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 04.17 5 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Барабинск Татарская 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Татарская Барабинск 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Татарская Барабинск 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Барабинск Татарская 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247Н Новосибирск Омск 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 22.41 2 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чаны

По станции Чаны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чаны Показать только электрички по станции Чаны