В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слюдянка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка-1 на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 56 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слюдянка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Слюдянка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Слюдянка, здесь также есть вокзалы:
Слюдянка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слюдянка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 04.06 38 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.04 6 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 06.04 6 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.03 47 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 13.42 5 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 16.48 3 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Ишим 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.35 6 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.35 6 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Байкальск 22.21 35 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 23.02 38 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка-1

В населенном пункте Слюдянка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Слюдянка

По станции Слюдянка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слюдянка-1 Показать только электрички по станции Слюдянка-1