В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слюдянка-1:

Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка-1 на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 39 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 59 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слюдянка-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Слюдянка-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Слюдянка, здесь также есть вокзалы:
Слюдянка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слюдянка-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.57 2 мин  00.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 04.07 38 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.05 6 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 06.05 6 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 13.52 5 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.57 5 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.35 6 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.35 6 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 23.10 38 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка-1

В населенном пункте Слюдянка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Слюдянка

По станции Слюдянка-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слюдянка-1 Показать только электрички по станции Слюдянка-1