В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заиграево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заиграево:

Расписание поездов и электричек по станции Заиграево на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 38 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 20 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заиграево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заиграево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заиграево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.33 5 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.16 2 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 10.53 3 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заиграево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заиграево

По станции Заиграево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заиграево Показать только электрички по станции Заиграево