В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заиграево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заиграево:

Расписание поездов и электричек по станции Заиграево на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 45 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 19 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заиграево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заиграево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заиграево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заиграево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заиграево

По станции Заиграево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заиграево Показать только электрички по станции Заиграево