В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заиграево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Заиграево:

Расписание поездов по станции Заиграево включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Челябинск, Хабаровск 1, Владивосток, Благовещенск, в сумме со станции Заиграево можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 3 д 21 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Заиграево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Заиграево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 16.14 5 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Заиграево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заиграево