В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заиграево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заиграево:

Расписание поездов и электричек по станции Заиграево на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 58 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 18 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заиграево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заиграево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заиграево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 11.05 3 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заиграево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заиграево

По станции Заиграево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заиграево Показать только электрички по станции Заиграево