В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анжерская:

Расписание поездов и электричек по станции Анжерская на сегодняшний день включает в себя 49 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Красноярск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анжерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Анжерская - не единственный вокзал в населенном пункте Анжеро-Судженск, здесь также есть вокзалы:
Анжерская-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Анжерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анжерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 114Н Новосибирск Абакан 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ы Новосибирск Красноярск 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.46 2 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.35 16 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.35 16 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 00.35 16 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ы Красноярск Новосибирск 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Н Абакан Новосибирск 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.05 18 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.05 18 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 05.05 18 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.10 2 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.45 2 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анжерская

В населенном пункте Анжеро-Судженск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Анжеро-Судженск

По станции Анжерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анжерская Показать только электрички по станции Анжерская