В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анжерская:

Расписание поездов и электричек по станции Анжерская на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анжерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Анжерская - не единственный вокзал в населенном пункте Анжеро-Судженск, здесь также есть вокзалы:
Анжерская-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Анжерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анжерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.50 15 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ы Красноярск Новосибирск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.48 20 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 13.30 2 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Барнаул Красноярск 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 20.21 2 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ы Новосибирск Красноярск 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анжерская

В населенном пункте Анжеро-Судженск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Анжеро-Судженск

По станции Анжерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анжерская Показать только электрички по станции Анжерская