В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжерская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анжерская:

Расписание поездов и электричек по станции Анжерская на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 56 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анжерская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Анжерская - не единственный вокзал в населенном пункте Анжеро-Судженск, здесь также есть вокзалы:
Анжерская-Западная.
Расписание поездов и электричек по станции Анжерская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анжерская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092И Москва Северобайкальск 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 00.56 15 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ы Красноярск Новосибирск 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 04.50 28 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 04.50 28 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.50 28 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 05.30 12 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Мариинск Тайга 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Тайга Мариинск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 20.14 15 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 21.20 2 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ы Новосибирск Красноярск 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анжерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анжерская

В населенном пункте Анжеро-Судженск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Анжеро-Судженск

По станции Анжерская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анжерская Показать только электрички по станции Анжерская