В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Архара
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Архара:

Расписание поездов и электричек по станции Архара на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 21 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Архара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Архара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Архара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 02.17 5 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Архара Облучье 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Облучье Архара 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Архара Облучье 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Облучье Архара 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 21.31 5 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.51 2 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Архара

По станции Архара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Архара Показать только электрички по станции Архара