В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Архара
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Архара:

Расписание поездов и электричек по станции Архара на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Архара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Архара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Архара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 01.28 1 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 02.03 2 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 02.46 5 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 02.46 5 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Архара Облучье 06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Облучье Архара 08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Архара Облучье 15.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Облучье Архара 18.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 22.09 5 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 22.09 5 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Архара