В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Архара
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Архара:

Расписание поездов и электричек по станции Архара на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 22 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Архара курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Архара, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Архара можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 01.39 1 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 01.39 1 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 01.53 2 мин  01.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 02.21 5 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 02.21 5 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Архара Облучье 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Облучье Архара 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Архара Облучье 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Облучье Архара 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 22.20 5 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Архара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Архара

По станции Архара курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Архара Показать только электрички по станции Архара