В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Губерово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Губерово:

Расписание поездов по станции Губерово включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Советская Гавань-Сорт., Владивосток, Благовещенск, Москва-Ярославская, в сумме со станции Губерово можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Губерово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Губерово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 01.17 1 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 01.17 1 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 02.49 1 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Губерово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Губерово