В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шилка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шилка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Шилка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шилка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Шилка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Шилка, здесь также есть вокзалы:
Шилка-Товарная.
Расписание поездов и электричек по станции Шилка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шилка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Э Владивосток Новосибирск 23.42 36 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 01.25 20 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.02 2 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 22.52 29 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.42 2 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шилка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шилка-Пасс.

В населенном пункте Шилка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Шилка

По станции Шилка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шилка-Пасс. Показать только электрички по станции Шилка-Пасс.