В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сибирцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сибирцево:

Расписание поездов и электричек по станции Сибирцево на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сибирцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сибирцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сибирцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 00.36 3 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 02.44 3 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.17 3 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 03.17 3 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.17 3 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.17 3 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 03.17 3 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Э Хабаровск Владивосток 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 04.30 3 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 04.30 3 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 09.31 10 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 20.02 10 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 20.12 10 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 20.12 10 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Э Владивосток Хабаровск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сибирцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сибирцево