В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сибирцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сибирцево:

Расписание поездов и электричек по станции Сибирцево на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сибирцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сибирцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сибирцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 01.13 2 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 05.53 3 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 09.31 10 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 20.02 10 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Э Владивосток Хабаровск 23.54 2 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сибирцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сибирцево