В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сибирцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сибирцево:

Расписание поездов и электричек по станции Сибирцево на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сибирцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сибирцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сибирцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 01.24 40 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 02.30 3 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 02.30 3 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 02.30 3 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 02.30 3 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 02.30 3 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.30 3 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка 02.24 48 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.04 3 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.20 3 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 04.54 3 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 09.24 8 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.15 2 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 20.02 10 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 23.56 2 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сибирцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сибирцево

По станции Сибирцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сибирцево Показать только электрички по станции Сибирцево